Los 166 | Carl Langhammer | Orientalischer Hafen

Taxe
1.800 - 2.000 €

2.376 €

Sie wollen ein Objekt von Carl Langhammer verkaufen?

Möchten Sie Carl Langhammer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Carl Langhammer
LANGHAMMER, CARL
1868 Berlin - vor 1929

Titel: Orientalischer Hafen.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 100 x 141cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: Carl Langhammer.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Carl Langhammer   Gemälde   Hafen   Gemälde   Orient

Inventar Nummer: 70419-10