Los 18 | Ornamente und Verbrechen

Taxe
350 - 450 €

600,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Franz Burkhardt erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Franz Burkhardt
Burkhardt, Franz
1966 Wolfenbüttel

Ornamente und Verbrechen. 2013. Bleistift, Tusche und Druck auf Papier. Auf Karton montiert. 17 x 9,5cm. Signiert und datiert unten rechts: Franz 2013. Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Sebastian Brandl, Köln (Stempel/Aufkleber).

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 28,00 Euro zzgl. 4,47 Euro MwSt
EU: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt