Los 2 | Otmar Alt | Ohne Titel

Taxe
387 €
Sie wollen ein Objekt von Otmar Alt verkaufen?

Möchten Sie Otmar Alt kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Otmar Alt
ALT, OTMAR
1940 Wernigerode/Harz

Technik: Bronze, dunkelbraun patiniert.
Maße: 15 x 11 x 6cm.
Bezeichnung: Nummeriert und signiert auf der Unterseite: 1/99 O. Alt.
Exemplar: 1/99.

Partielle Bereibung der Patina, insbesondere an den exponierten Stellen wie den Händen und der Kugel. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 67217-15

Otmar Alt   Deutschland   Neue figurative Malerei   Nachkriegskunst   Objekte   Figur / Figuren   Skulptur   Bronze   Körper

Deutschland: 19,00 Euro inkl. 3,03 Euro MwSt
EU: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro inkl. 9,58 Euro MwSt