Los 4 | Otmar Alt | Ohne Titel

Taxe
250 - 350 €
Sie wollen ein Objekt von Otmar Alt verkaufen?

Möchten Sie Otmar Alt kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Otmar Alt
ALT, OTMAR
1940 Wernigerode/Harz

Datierung: 1974.
Technik: Zinkografie und Prägedruck auf Bütten.
Darstellungsmaß: 34 x 25,5cm
Blattmaß: 36 x 48cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Herausgeber: Orangerie Verlag, Köln (Hrsg.).
Exemplar: 93/200.

Vereinzelt minimale Knickspuren sowie minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Sammlung Lauffs, Bad Honnef.

Inventar Nummer: 69500-2