Los 91

Taxe
2.500 - 3.000 €
2.300,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Martin Noel erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Martin Noel
Noel, Martin
1956 Berlin - 2010 Bonn

Otto Nr. 9. 2002. Holz, farbig gefasst. 84 x 60 x 7cm. Signiert und datiert verso: Martin Noel 2002. Sowie mit Richtungspfeil versehen.

Das Werk befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Unternehmenssammlung, Deutschland

- Dering, Peter (Hrsg.), Martin Noel. Blau und andere Farben. Hatje Cantz, 2003 mit Abb. Nr. 13.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Martin Noel   Deutschland   Abstraktion   Objekte   2000er   Farbe   Skulptur   Holz   Abstrakt

Deutschland: 55,00 Euro zzgl. 8,78 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt