Los 98 | Otto Piene | Blue Heart

Taxe
800 - 1.000 €
1.122 €
Sie wollen ein Objekt von Otto Piene verkaufen?

Möchten Sie Otto Piene kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Otto Piene
PIENE, OTTO
1928 Laasphe/Westfalen - 2014 Berlin

Titel: Blue Heart.
Datierung: 1991/92.
Technik: Farboffset auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 43 x 60cm
Blattmaß: 60 x 79,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt.

Vereinzelt minimale Bestoßungen an den Kanten. Verso minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Otto Piene   Deutschland   Zero   Lichtkunst   Nachkriegskunst   Grafik   1990er   Abstrakt   Druckgrafik   Offset   Farbe

Inventar Nummer: 73846-4