Los 1019 | Ouyang Chung | "Long March"

Taxe
1.000 - 1.500 €
4.620 €

Sie wollen ein Objekt von Ouyang Chung verkaufen?

Möchten Sie Ouyang Chung kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ouyang Chung
CHUNG, OUYANG
1974 Peking

Titel: "Long March".
Datierung: 2008.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 40 x 40cm.
Bezeichnung: Signiert und betitelt verso: Ouyang Chung Long March. Darunter datiert: 2008.

Provenienz:
- Gallery Beijing Space, Beijing.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 68003-48

Ouyang Chung   Asien   Figurative Kunst   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Landschaft   Gemälde   Öl   Natur

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt