Europäisches Kunstgewerbe

Los 502

Aufrufzeit

Taxe

800 - 1.200 €

Zuschlag
1.900,00 €

PAAR GIRANDOLEN CHARLES X.
Frankreich. 19.Jh.

Bronze vergoldet. Höhe 63,5cm. Zustand B.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis