Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 1456

Taxe
320,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Auguste Moreau erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Auguste Moreau
PAAR JUGENDSTIL VASEN.
Moreau, Auguste. (vor) 1861 Dijon - 1906 Paris. Um 1900.

Bronze. H.44cm.
Gießerstempel Paris, auf der Wandung bez. ''Auguste Moreau''. Zustand B.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auguste Moreau   Frankreich   19.Jh.   Jugendstil / Art Déco