Los 290

Taxe
800 - 1.000 €
Zuschlag
950,00 €

Sie wollen ein Objekt von Paris verkaufen?

Möchten Sie Paris kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Paris
PAAR KANDELABER MIT AMORETTEN STIL LOUIS XV.

Paris.
Datierung: Ende 19.Jh.
Technik: Weißer Marmor. Vergoldete Bronze. Vergoldeter Holzsockel.
Maße: Höhe ohne Sockel 73cm.
Zustand B.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Paris   Frankreich   Einrichtungen und Dekorationen   19. Jahrhundert   Kandelaber   Marmor

  • Taxe: 800 - 1.000 €
    Mindestgebot: 800,00 €
    Art & Interior | Auktion: 24.02.2021
  • Taxe: 1.600 - 2.000 €
    Mindestgebot: 1.600,00 €