Paar Löwen und drei Teile Satsuma

Los endet

Jetzt live zusehen

Sie wollen ein Objekt von Paar Löwen und drei Teile Satsuma verkaufen?

Möchten Sie Paar Löwen und drei Teile Satsuma kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
PAAR LÖWEN UND DREI TEILE SATSUMA.
Japan. 1920. Jh.

Hirado-Porzellan. Satsuma-Steinzeug mit feiner Malerei in Email und Gold. Löwen H.13cm, Satsuma Vase H.12,5cm, große Dose Ø 12cm. Im Boden Satsuma-Marken. Zustand B. Haarrisse im Deckel der großen Dose und repariert. Kleine Dose am Fußring bestoßen.

Deutschland: 20,00 Euro zzgl. 3,19 Euro MwSt
EU: 40,00 Euro zzgl. 6,39 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt