Los 282 | Frankreich | Paar große Kaminböcke mit musizierenden Amoretten Stil Louis XV

Taxe
800 - 1.000 €

600,00 €

Sie wollen ein Objekt von Frankreich verkaufen?

Möchten Sie Frankreich kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Frankreich
PAAR GROßE KAMINBÖCKE MIT MUSIZIERENDEN AMORETTEN STIL LOUIS XV.

Frankreich.
Datierung: Ende 19.Jh.
Technik: Bronze vergoldet. Rückseitiger Eisenstege.
Maße: 35x33x22cm.
Zustand C.

Einrichtungen & Dekorationen

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis