Los 46

Los endet
03T 23h:25m:24s
(Mittwoch, 15. Juli 2020 - 09:00:00)
Taxe
1.500 - 2.000 €
Sie wollen ein Objekt von Frankreich verkaufen?

Möchten Sie Frankreich kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Frankreich
PAAR GROßE KAMINBÖCKE MIT MUSIZIERENDEN AMORETTEN STYLE LOUIS XV.

Frankreich.
Datierung: Ende 19.Jh.
Technik: Bronze vergoldet. Rückseitiger Eisenstege.
Maße: 35x33x22cm.

Schöner Erhaltungszustand mit tlw. etwas stärkeren, alterstypische Gebrauchsspuren.
Vergoldung tlw. verschmutzt und tlw. berieben.
Pfeife des Dudelsacks abgebrochen und verloren.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis