From a Universal Collector - The Olbricht Collection

Los 93 | Paar lagernde Löwen auf Sockel

Taxe
1.200 - 2.200 €
1.935 €

Sie wollen ein Objekt von Paar lagernde Löwen auf Sockel verkaufen?

Möchten Sie Paar lagernde Löwen auf Sockel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Paar lagernde Löwen auf Sockel
PAAR LAGERNDE LÖWEN AUF SOCKEL.

Datierung: Süddeutschland. Wohl 17. Jh.
Technik: Bronze, feuervergoldet. Je auf ebonisierten Holzsockel aufgesteckt.
Maße: Inkl. Sockel je 13,5x15x9,5cm, 11,5cm.
Zustand B/C.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 68008-95

Kunstkammer   17. Jahrhundert   Löwe   Bronze

Deutschland: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
EU: 55,00 Euro inkl. 8,78 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt