Asiatische Kunst

Los 2130

600,00 €
Nachverkauf bis
04.07.2019 - 17:00:00

Sie möchten zukünftig Angebote zu Padmasambhava erhalten?
PADMASAMBHAVA.
Tibet. 18. / 19. Jh.

Bronze mit Resten polychromer Bemalung. Boden verschlossen mit Holzplatte. Gewicht 139g, Höhe 10cm. Zustand A/B.

Provenienz:
-Norddeutsche Privatsammlung.

蓮花生大士坐蓮銅像

西藏   18/19世紀   重139g/高10cm

局部加彩,底部木板封底。品相等級A/B。

來源:德國北部地區私人藏品。

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Asiatika - Buddistische Kunst

Deutschland: 20,00 Euro zzgl. 3,19 Euro MwSt
EU: 40,00 Euro zzgl. 6,39 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt