Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 1523

Taxe
150 - 250 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Padmasambhava und vierarmige zornvolle Gottheit erhalten?
PADMASAMBHAVA UND VIERARMIGE ZORNVOLLE GOTTHEIT.
Tibet/Nepal.

Bronze mit dunkler Patina. Padmasambhava H. 12cm, Sockel unten verschlossen. Gottheit H. 15,3cm. Zustand A/B.

Provenienz:
-Privatsammlung Essen, ca. 1970er Jahre vor Ort erworben.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 16,81 Euro zzgl. 3,19 Euro MwSt
EU: 33,61 Euro zzgl. 6,39 Euro MwSt
Weltweit: 58,82 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt