Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 16.05.2019 | Vorbesichtigung: 10.05.2019 - 13.05.2019

Los 1159

2.000,00 €
Nachverkauf bis
14.06.2019 - 17:00:00

Sie möchten zukünftig Angebote zu Otto Eduard Pippel erhalten?

Pippel, Otto Eduard
1878 Lodz - 1960 Planegg

Parforcejagd im lichten Tannenwald. Öl auf Leinwand. 100 x 90cm. Signiert unten rechts: Otto Pippel. Rahmen.

Auf dem Keilrahmen Etikett der Kunstausstellung Gerstenberger, Chemnitz.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Otto Eduard Pippel