Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 208

Taxe
200 - 300 €
Zuschlag
180,00 €

Sie wollen ein Objekt von C. Schmucker verkaufen?

Möchten Sie C. Schmucker kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: C. Schmucker

Schmucker, C.
20.Jh.

Parklandschaft. Öl auf Leinwand. 94 x 69cm. Signiert unten rechts: C. Schmucker. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

C. Schmucker   Deutschland   20. Jh.   Originale   Park   Gemälde

Deutschland: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt
EU: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt
Weltweit: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt