Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 12

Taxe
800 - 1.000 €
700,00 €

Sie wollen ein Objekt von Pieter Casteels III verkaufen?

Möchten Sie Pieter Casteels III kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Pieter Casteels III

Casteels III, Pieter
1684 Antwerpen - 1749 Richmond - Nachfolge

Parklandschaft mit Federvieh. Öl auf Leinwand. Doubliert. 85 x 110cm. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis