Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 54

Taxe
850,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Georges Aufray erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Georges Aufray

Aufray, Georges
1864 - 1941

Partie in Paris. Öl auf Leinwand. Auf Karton gelegt. 17 x 26cm. Signiert unten rechts: Aufray. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Georges Aufray   Frankreich   1.H. 20.Jh.   Originale   Stadtansicht   Gemälde   Paris

Deutschland: 28,00 Euro zzgl. 4,47 Euro MwSt
EU: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt