Los 10 | Thomas Bayrle | Patti S

Taxe
581 €
Sie wollen ein Objekt von Thomas Bayrle verkaufen?

Möchten Sie Thomas Bayrle kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Thomas Bayrle
BAYRLE, THOMAS
1937 Berlin

Titel: Patti S.
Datierung: 2000.
Technik: Farboffset auf glattem Karton.
Darstellungsmaß: 24,5 x 32,5cm.
Blattmaß: 33 x 41,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert und betitelt.
Exemplar: 18/50.

Das Blatt befindet sich in einem sehr guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt

Thomas Bayrle   Deutschland   Pop Art   Digitale Kunst   Nachkriegskunst   Grafik   2000er   Musiker   Druckgrafik   Offset   Musik

Inventar Nummer: 69746-3