Fine Art | Vorbesichtigung: 13.05.2022 - 16.05.2022

Los 585 | Paul de Vos - Umkreis | Fuchs auf der Hühnerjagd, vom Hund überrascht

Taxe
5.000 - 8.000 €
5.676 €

Sie wollen ein Objekt von Paul de Vos - Umkreis verkaufen?

Möchten Sie Paul de Vos - Umkreis kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Paul de Vos - Umkreis
VOS, PAUL DE
um 1596 Hulst - 1678 Antwerpen

Umkreis
Titel: Fuchs auf der Hühnerjagd, vom Hund überrascht.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 122 x 171cm.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Paul de Vos   Flandern   Flämische Schule   17.Jh.   Originale   Tiere   Gemälde   Jagd

Inventar Nummer: 73458-1