Los 82 | Pawel Olszczynski | "Untitled" (Woman's Back)

Taxe
400 - 500 €
448 €
Sie wollen ein Objekt von Pawel Olszczynski verkaufen?

Möchten Sie Pawel Olszczynski kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Pawel Olszczynski
OLSZCZYNSKI, PAWEL
1985 Krakau

Titel: "Untitled" (Woman's Back).
Datierung: 2010.
Technik: Bleistift auf Papier.
Maße: 67 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: Pawel Olszczynski untitled 2010.

Partiell leichte Fingerabdrücke (Schaffungsprozess). Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Zak | Branicka, Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventar Nummer: 300001-3313

Pawel Olszczynski   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Frau   Zeichnung   Bleistift   Körper