Los 91 | Pawel Olszczynski | "untitled" (Woman)

Taxe
150 - 250 €
299 €
Sie wollen ein Objekt von Pawel Olszczynski verkaufen?

Möchten Sie Pawel Olszczynski kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Pawel Olszczynski
Olszczynski, Pawel
1985 Krakau

"untitled" (Woman). 2010. Bleistift auf Karton. 32,5 x 24cm. Signiert, datiert und betitelt verso: Pawel Olszczynski untitled 2010.

Partiell leicht fleckig und mit leichten Griffspuren. An den Rändern partiell Druckstellen. Im Bereich der Beine strichförmige Bereibung bzw. Druckstelle.
Ansonsten in gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Zak | Branicka, Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300001-3319

Pawel Olszczynski   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Frau   Zeichnung   Bleistift   Akt