Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 62A

Taxe
1.400 - 1.600 €
Sie wollen ein Objekt von Louis Berthommé-Staint-André verkaufen?

Möchten Sie Louis Berthommé-Staint-André kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Louis Berthommé-Staint-André

Berthommé-Staint-André, Louis
1905 Barbery - 1977 Paris

Paysage . Öl auf Leinwand. 80 x 65cm. Signiert unten links: Berthommé St. André. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt
EU: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt
Weltweit: 160,00 Euro zzgl. 25,55 Euro MwSt