Discoveries
Discoveries | Auktion: 17.06.2020 | Vorbesichtigung: 13.06.2020 - 15.06.2020

Los 529

Taxe
1.800,00 €
Sie wollen ein Objekt von Michel Kikoine verkaufen?

Möchten Sie Michel Kikoine kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Michel Kikoine
KIKOINE, MICHEL
1892 Retschyza/Weißrussland - 1968 Paris

Titel: Paysage.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 38 x 46cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: Kikoine.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Michel Kikoine   Russland   École de Paris   Impressionismus   Moderne Kunst   Unikate   Landschaft   Gemälde   Öl   Abstrakt