Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 1157

Aufrufzeit

Taxe

300 - 400 €

Zuschlag
600,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Frankreich erhalten?
PENDULE STIL LOUIS XV.
Frankreich.

Schildpattfurnier. Vergoldete Applikationen. Pendulewerk mit Federaufhängung und Halbstundenschlag auf Gong. H.70cm. Zustand C.

Citespflichtig

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Frankreich