Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 1158

Aufrufzeit
30.01.2019 - ca.10:00 Uhr

Taxe

300 - 400 €

Zuschlag

PENDULE STIL LOUIS XV.
Paris. La Forest.

Bronze vergoldet. Holzsockel. Pendulewerk mit Federaufhängung und Halbstundenschlag auf Glocke. H.34cm. Zustand B/C.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 25,21 Euro zzgl. 4,79 Euro MwSt
EU: 42,02 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
Weltweit: 75,63 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt