Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 1160

Aufrufzeit

Taxe

300 - 400 €

Zuschlag
500,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Brüssel erhalten?
PENDULE STIL LOUIS XV.
Brüssel. Grottendieck.

Schildpattfurnier. vergoldete Applikationen. Pendulewerk mit Federaufhängung und Halbstundenschlag auf Gongfeder. H.53cm. Zustand C.

Citespflichtig

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Brüssel

Deutschland: 37,82 Euro zzgl. 7,18 Euro MwSt
EU: 58,82 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 100,84 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt