Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 1082

Aufrufzeit
30.01.2019 - ca.10:00 Uhr

Taxe

1.000 - 1.200 €

Zuschlag

Sie möchten zukünftig Angebote zu Paris erhalten?
PENDULE STYLE LOUIS XVI.
Paris. Bez. Le Roy.

Weißer Marmor, Alabaster, vergoldete Bronzeapplikationen. Emailzifferblatt. Rundes, abgeflachtes Pendulewerk mit Fadenaufhängung, Schlossscheibe und Halbstundenschlag
auf Glocke. 41x37x13cm. Zustand B. (P/S).

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Paris