Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 1082

Aufrufzeit
30.01.2019 - ca.10:00 Uhr

Taxe

1.000 - 1.200 €

Zuschlag

PENDULE STYLE LOUIS XVI.
Paris. Bez. Le Roy.

Weißer Marmor, Alabaster, vergoldete Bronzeapplikationen. Emailzifferblatt. Rundes, abgeflachtes Pendulewerk mit Fadenaufhängung, Schlossscheibe und Halbstundenschlag
auf Glocke. 41x37x13cm. Zustand B. (P/S).

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis