Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 1174

Aufrufzeit

Taxe

Zuschlag
700,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Paris erhalten?
PENDULE AUF KONSOLE STIL LOUIS XV.
Paris. Richond.

Schildpattfurnier. Vergoldete Applikationen. Pendulewerk mit Federaufhängung und Halbstundenschlag auf Glocke. H.101cm. Zustand C. Glocke verloren.

Citespflichtig

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Paris