Los 28 | Peridot-Band-Ring

Taxe
300 - 400 €

300,00 €

Sie wollen ein Objekt von Peridot-Band-Ring verkaufen?

Möchten Sie Peridot-Band-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Peridot-Band-Ring
PERIDOT-BAND-RING.

Material: 585/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 8,0 g.
EU-RM: 53.
Edelsteine: 1 ovaler, facettierter Peridot ca. 5,7 x 8,1 mm.
Beschreibung: Punze "RS".

Zustand: Deutliche Tragespuren in Form von leichten und stärkeren Kratzern.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 73424-3

Schmuck   Ring   Gelbgold   Peridot