Los 837 | Peridot-Tsavorite-Ring

Taxe
1.100 - 1.300 €
1.419 €

Sie wollen ein Objekt von Peridot-Tsavorite-Ring verkaufen?

Möchten Sie Peridot-Tsavorite-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Peridot-Tsavorite-Ring
PERIDOT-TSAVORITE-RING.

Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 14,1 g.
EU-RM: 55.
Edelsteine: 1 runder, facettieter Peridot ca.1,5 ct., ca. 72 Tsavorite im Brillant-Schliff ca. 1,4 ct.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 70041-27

Schmuck   Ring   Gelbgold   Peridot