Los 1374 | Perl-Collier

Taxe
400 - 500 €
1.290 €

Sie wollen ein Objekt von Perl-Collier verkaufen?

Möchten Sie Perl-Collier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Perl-Collier
PERL-COLLIER.

Herkunft: Deutschland.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 72,0 g.
Maße: Länge 38,5 cm.
Diamanten: 72 kleine Brillanten Ø ca. 1,3 mm, 5 Diamant-Baguetten.
Org. Substanzen: Ca. 93 Akoya-Zuchtperlen Ø ca. 7,6 mm crème-weiß.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 67238-9

Schmuck   Collier   Gelbgold   Perle   Deutschland

EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion