Los 785 | Perl-Diamant-Anhängerkette
Taxe
1.800
- 2.500
3.612 €
Sie wollen ein Objekt von Perl-Diamant-Anhängerkette verkaufen?
Möchten Sie Perl-Diamant-Anhängerkette kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
PERL-DIAMANT-ANHÄNGERKETTE.
Material: Anhänger: Platin, getestet, Schließe: Platin, 585- Gelbgoldverbödung, getestet.
Gesamtgewicht: ca. 31,5 g.
Maße: Anhänger: 5,6 x 3,7 cm, Kette: 38,0 cm.
Diamanten: Viele kleine Diamanten im 8/8-Schliff, 18 Diamanten im Altschliff zus. ca. 1,4 ct., an der Schließe 2 Brillanten zus. ca. 0,2 ct.
Org. Substanzen: 1 3/4-Zuchtperle Ø ca. 9,5 mm, rosé-grün, 71 Zuchtperlen Ø ca. 3,5 - 5,4 mm.
Beschreibung: Punze "JKa".
Gesamtgewicht: ca. 31,5 g.
Beschreibung: Punze "JKa".
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 70048-4