Los 453

Taxe
4.500 - 5.000 €
Zuschlag
8.500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Perl-Diamant-Collier verkaufen?

Möchten Sie Perl-Diamant-Collier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
PERL-DIAMANT-COLLIER.

Herkunft: Italien.
Datierung: Um 2000.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 129,0 g.
Maße: Länge 119,0 cm.
Diamanten: Ca. 600 kleine Brillanten Ø ca. 1,1 - 2,3 mm.
Org. Substanzen: 10 Südsee-Zuchtperlen Ø ca. 15,2 - 16,5 mm, weiß-, grün-, golden-, anthrazit-farben.
Beschreibung: Punzen u. A. Juwelierpunze UTOPIA NX3RB007.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   2000er   Collier   Gelbgold   Perle   Italien

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 11,97 Euro MwSt