Los 847 | Perl-Diamant-Ohrsteckclips

Taxe
1.000 - 1.200 €
1.806 €

Sie wollen ein Objekt von Perl-Diamant-Ohrsteckclips verkaufen?

Möchten Sie Perl-Diamant-Ohrsteckclips kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Perl-Diamant-Ohrsteckclips
PERL-DIAMANT-OHRSTECKCLIPS.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1990.
Material: 750/- Gelb- und Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 18,5 g.
Maße: Länge 3,5 cm.
Diamanten: Ca. 50 kleine Brillanten zus. ca. 1,1 ct.
Org. Substanzen: Eine anthrazite und eine weiß-crème farbene Südsee-Zuchtperle Ø 11,9 - 12,0 mm, schönes Lüster.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69664-63

Schmuck   1990er   Gelbgold   Diamant   Deutschland