Los 783 | Perl-Diamant-Ohrstecker
Taxe
2.000
- 2.500
2.322 €
Sie wollen ein Objekt von Perl-Diamant-Ohrstecker verkaufen?
Möchten Sie Perl-Diamant-Ohrstecker kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
PERL-DIAMANT-OHRSTECKER.
Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 2000.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 15,5 g.
Maße: Länge 2,6 cm.
Diamanten: Ca. 124 Brillanten Ø ca. 1,0 mm, 2 Diamanten im Karree-Schliff zus. ca. 0,2 ct.
Org. Substanzen: 2 Tahiti-Zuchtperlen Ø ca. 14,6 mm, anthrazit-irisierend.
Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 2000.
Gesamtgewicht: ca. 15,5 g.
Maße: Länge 2,6 cm.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 69838-6