Los 454

Taxe
12.000 - 15.000 €

9.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Perl-Ohrgehänge verkaufen?

Möchten Sie Perl-Ohrgehänge kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
PERL-OHRGEHÄNGE.

Herkunft: Wohl Deutschland.
Material: Ohrgehänge: 585/- Weißgold, getestet, Stopper: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 8,0 g.
Maße: Länge 3,9 cm.
Diamanten: 2 Diamanten im Altschliff zus. ca. 1,0 ct., 10 Brillanten zus. ca. 0,7 ct., ca. 40 kleine Diamant-Rosen, K-L/SI-P1.
Org. Substanzen: 2 Naturperl-Tropfen, ca. 11,2 x 9,7 x 8,0 mm & 11,5 x 9,8 x 9,1 mm, weiß-crème, feiner Lüster.
Beschreibung: Anbei Kopie des Befundberichts der DSEF/Idar-Oberstein von 02/2019, es handelt sich um
natürliche Salzwasserperlen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   Ohrhänger   Weißgold   Perle   Deutschland

Deutschland: 125,00 Euro inkl. 19,96 Euro MwSt