Los 11 | Perl-Saphir-Ohrstecker

Taxe
350 - 450 €
452 €
Sie wollen ein Objekt von Perl-Saphir-Ohrstecker verkaufen?

Möchten Sie Perl-Saphir-Ohrstecker kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Perl-Saphir-Ohrstecker
PERL-SAPHIR-OHRSTECKER.

Herkunft: Deutschland.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 8,5 g.
Maße: Länge 2,3 cm.
Edelsteine: 2 tropfenförmige Saphir-Cabochons zus. ca. 8,0 ct.
Org. Substanzen: 2 boutonförmige Zuchtperlen Ø ca. 9,8 mm weiß-crème.
Beschreibung: 1 Saphir rückseitig mit Abplatzung.

Sehr guter Zustand, minimale Tragespuren sichtbar.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

EU: 0,00 Euro inkl. 0,00 Euro MwSt
Weltweit: 0,00 Euro inkl. 0,00 Euro MwSt

Schmuck   Ohrstecker   Gelbgold   Perle   Deutschland

Inventar Nummer: 67113-35