Los 29

Taxe
1.500 - 2.000 €
Zuschlag
Sie wollen ein Objekt von Günther Uecker verkaufen?

Möchten Sie Günther Uecker kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Günther Uecker
Uecker, Günther
1930 Wendorf

Permutation. 1972. Prägedruck auf Velin. 25 x 25cm (50 x 50cm). Signiert, datiert, nummeriert und betitelt. Ex. 59/60.

Blatt in den Randbereichen minimalst gebräunt. Minimale Griffspur am oberen Randbereich rechts. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Günther Uecker   Deutschland   ZERO   Nachkriegskunst   Grafik   1970er   Nagel   Druckgrafik   Prägedruck   Abstrakt

Deutschland: 25,00 Euro zzgl. 3,99 Euro MwSt
EU: 45,00 Euro zzgl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt