Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 16.05.2019 | Vorbesichtigung: 10.05.2019 - 13.05.2019

Los 1063

Nachverkauf bis
14.06.2019 - 17:00:00

Sie möchten zukünftig Angebote zu Louis Georges Brillouin erhalten?

Tschaggeny, Charles Philomène
Brüssel 1815 - 1894

Pferde im Stall. Öl auf Holz. 25 x 27cm. Signiert unten links: C. Tschaggeny. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Louis Georges Brillouin

Deutschland: 20,00 Euro zzgl. 3,19 Euro MwSt
EU: 40,00 Euro zzgl. 6,39 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt