Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 14.11.2019 | Vorbesichtigung: 08.11.2019 - 11.11.2019

Los 1088

Taxe
3.000 - 4.000 €
Sie wollen ein Objekt von Willem Karel Nakken verkaufen?

Möchten Sie Willem Karel Nakken kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Willem Karel Nakken

Nakken, Willem Karel
1835 Den Haag - 1926 Rijswijk

Pferdegruppe auf dem Waldweg. Öl auf Leinwand. 41,5 x 81,5cm. Signiert und datiert unten rechts: W.C. Nakken ft. 15. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt
EU: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt
Weltweit: 160,00 Euro zzgl. 25,55 Euro MwSt