Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 227

Taxe
800 - 1.200 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Wilhelm Velten erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Wilhelm Velten

Velten, Wilhelm
1847 St. Petersburg - 1929 München

Pferdemarkt vor der Stadt. Öl auf Holz. 16 x 24cm. Signiert unten rechts: W. Velten. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Wilhelm Velten   Deutschland   Münchner Schule   19.Jh.   Originale   Markt   Gemälde   Tiere

Deutschland: 28,00 Euro zzgl. 4,47 Euro MwSt
EU: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt