SØR Rusche Collection Part VII

Los 483

Taxe
Zuschlag
650,00 €

Sie wollen ein Objekt von Norbert Tadeusz verkaufen?

Möchten Sie Norbert Tadeusz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Norbert Tadeusz
TADEUSZ, NORBERT
1940 Dortmund - 2011 Düsseldorf

Titel: Pferderennen.
Datierung: 1997.
Technik: Farblithographie auf Bütten.
Darstellungsmaß: 92,5 x 140cm.
Blattmaß: 92,5 x 140cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Herausgeber: Quensen Druck + Verlag GmbH (Trockenstempel).
Exemplar: 6/9.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

  • Taxe: 6.000 - 8.000 €
    10.12.2020 - ca.15:59
    Discoveries | Auktion: 10.12.2020