Los 134 | Vassili Yacovlevitch Grachev | Pferdeschlitten

Taxe

Sie wollen ein Objekt von Vassili Yacovlevitch Grachev verkaufen?

Möchten Sie Vassili Yacovlevitch Grachev kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Vassili Yacovlevitch Grachev
GRACHEV, VASSILI YACOVLEVITCH
1831 Russland - 1905

Titel: Pferdeschlitten.
Maße:10 x 24cm.
Technik: Bronze.
Bezeichnung: Kyrillisch signiert auf der Plinthe.
Gießerstempel: auf der Plinthe Gießereibeizeichnung.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Vassili Yacovlevitch Grachev   Russland   2.H. 19.Jh.   Bronzen   Tiere   Bronze

Inventar Nummer: 70369-2