Los 66 | Piaget | Trauring
Taxe
1.000
- 1.100
Sie wollen ein Objekt von Piaget verkaufen?
Möchten Sie Piaget kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
PIAGET
Trauring.
Herkunft: Frankreich.
Material: 950/- Platin, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 7,1 g.
EU-RM: 55.
Diamanten: 1 winziger Brillant ca. 0,01 ct.
Beschreibung: Signiert "Piaget", Referenznummer.
Zustand: Sehr guter Zustand, minimale Tragespuren sichtbar.
Trauring.
Herkunft: Frankreich.
Gesamtgewicht: ca. 7,1 g.
EU-RM: 55.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 73730-12