Los 34 | Picasso en toréador

Taxe
Zuschlag
200,00 €
Sie wollen ein Objekt von André Villers verkaufen?

Möchten Sie André Villers kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: André Villers
Villers, André
1930 Beaucourt

Picasso en toréador. 1954. Späterer Gelatinesilberabzug auf Papier. 26 x 20cm (30 x 24cm). Signiert und verso mit dem Stempel des Fotografen versehen.

Fotografie minimal gewellt. Minimale Druckspuren im rechten unteren Eckbereich. Verso Reste alter Montierung am oberen Randbereich. Ansonsten befindet sich die Fotografie in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Unternehmenssammlung Deutschland.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

André Villers   Fotografie   1950er   Künstler   Fotografie   Gelatinesilberabzug   Porträt

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt