Los 29 | Piero Dorazio | Ohne Titel

Taxe
452 €
Taxe
452 €
Sie wollen ein Objekt von Piero Dorazio verkaufen?

Möchten Sie Piero Dorazio kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Piero Dorazio
Dorazio, Piero
1927 Rom - 2005 Perugia

Ohne Titel. 1999. Farbserigrafie auf leichtem Karton. 70 x 56cm Signiert, datiert und nummeriert. SD Edizioni (Hrsg.). Ex. 48/50.

Leichte Knickspur in der rechten unteren Ecke, minimal auch in der linken unteren Ecke. Minimale bestoßungen der oberen Ecken. Minimale Griffspuren im unteren Bereich links. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

Lose eingelegt in Original-Umschlag.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 68261-4

Piero Dorazio   Italien   Konkrete Kunst   Zeitgenössische Kunst   Grafik   1990er   Linie   Druckgrafik   Lithografie   Farbe