Los 25 | Piero Dorazio | Vis a Vis

Taxe
250 - 450 €

260,00 €

Sie wollen ein Objekt von Piero Dorazio verkaufen?

Möchten Sie Piero Dorazio kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Piero Dorazio
DORAZIO, PIERO
1927 Rom - 2005 Perugia

Titel: Vis a Vis.
Datierung: 1991.
Technik: Farblithografie auf Velin.
Darstellungsmaß: 70 x 50cm
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Herausgeber: Erker Presse, St. Gallen (Hrsg.).
Exemplar: 90/100.

Das Blatt befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Das Blatt ist mit dem Trockenstempel des Herausgebers versehen.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 67192-13

Piero Dorazio   Italien   Konkrete Kunst   Zeitgenössische Kunst   Grafik   1990er   Formen   Druckgrafik   Lithografie   Farbe